Томский бизнес укрепляет деловые связи с Омской областью

Сегодня, 26 июля 2018 года, завершается бизнес-миссия томских МСП в Омскую область, организованная Томской ТПП при поддержке Департамента по развитию инновационной и предпринимательской деятельности, областного Фонда развития бизнеса и Минэкономразвития России.

 В рамках деловой программы, реализованной Томской ТПП в сотрудничестве с Омской торгово-промышленной палатой представители томских предприятий провели биржу контактов с омским бизнесом, посетили предприятия по профилю участников миссии.

  В составе томской делегации работали представители компаний ООО «Тимбер групп» (детские развивающие игры), ООО «Кулечек Щастя» (натуральная продукция из высушенных овощей, фруктов и ягод), ООО «СпецКонструкция плюс» (монтажные работы, остекление фасадов), ООО ЛПК «Баланс» (продукция ЛПК) и др.

  Всего в рамках деловой поездки представители томской делегации провели более 30 встреч и переговоров с омскими компаниями, нашли варианты сотрудничества не только на территории Омской области, но и совместного выхода на рынки Казахстана и Китая.

  Президент Омской ТПП Ольга Федулова: «Томские компании представили интересную продукцию и услуги. В ходе биржи контактов и презентаций на предприятиях завязались интересные взаимовыгодные контакты с нашими компаниями».

  Бизнес миссия томских МСП в Омск организована центром развития ВЭД Томской ТПП при поддержке областного Фонда развития бизнеса в рамках региональной программы развития предпринимательства.