Центр субконтрактации Томской ТПП организует бизнес встречи томских предприятий в Омске

24 июля представители томских МСП провели более полутора десятков b2b встреч и индивидуальных переговоров с омским бизнесом.  В ходе встреч и переговоров, организованных Центром субконтрактации Томской ТПП в сотрудничестве с Омской ТПП, томичи провели презентацию производственного и инновационного потенциала малого и среднего бизнеса нашего региона, а также представили продукцию томского производства.

  Большой интерес вызвала продукция компаний ООО «Сибирская клетчатка» и ООО «ТД «Межениновский», которые по окончанию презентации Томского малого и среднего бизнеса провели ряд индивидуальных переговоров и презентаций.

  «Томская продукция вызвала живой интерес омского бизнеса. В результате встреч и переговоров томские компании обсуждают возможности кооперации не только в работе на рынках российских регионов, но и в продвижении на рынки соседних стран», — Юрий Палосон, начальник Центра субконтрактации Томской ТПП.

  Презентация возможностей томских производственных предприятий в Омске организована Центром субконтрактации Томской ТПП при поддержке областного Департамента по развитию инновационной и предпринимательской деятельности в рамках программы развития МСП Томской области.